ООО Бэлл Интегратор

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Бэлл Интегратор

Bell Integrator – международная компания, специализирующаяся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге. Клиенты Bell Integrator – крупнейшие мировые компании, российские операторы связи, транспортные и ритейловые компании и корпорации. Bell Integrator успешно работает на российском рынке с 2003 года и имеет 9 представительств в России, Беларуси, Казахстане, Латвии и США.

География присутствия

9 офисов: в США (Сан Хосе), Россия (Москва, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Уфа), Беларусь (Минск), Казахстан (Алматы) и Латвия (Рига).


Конкурентные преимущества:


  • Успешный опыт

    Мы реализовали не один десяток успешных проектов для лидирующих телекоммуникационных операторов, обслуживающих свыше 600 млн. абонентов ежедневно, ведущих российских и международных банков со средней капитализацией более $10 млрд, крупнейших транспортных и медицинских компаний.

  • Глубокая вертикальная экспертиза

    Благодаря сильному вертикальному фокусу в телекоммуникационной, финансовой, транспортной и медицинской секторах, мы глубоко понимаем отраслевую специфику наших клиентов. Это позволяет нам использовать лучшие мировые практики этих рынков для увеличения эффективности бизнеса наших заказчиков.

  • Партнерские отношения

    Партнерские отношения с мировыми поставщиками и глубокое знание их технологий позволяет нам использовать в проектах кросс-платформенные инновации и лучший межотраслевой опыт. Мы обладаем сертификатами самого высокого уровня таких компаний как: Microsoft, Oracle, IBM, HP и многих других. Кроме того, мы постоянно следим за появлением передовых технологий, чтобы сделать их доступными для наших клиентов.

  • Талантливые люди

    У нас работают высококвалифицированные сотрудники, обладающие глубокой технической экспертизой. Мы набираем кадры из лучших университетов и корпораций Восточной Европы. Гармоничное сочетание инженерной мысли и крепкой деловой хватки позволяет нам выполнять уникальные по масштабу и сложности проекты, имеющие непосредственное влияние на успех вашего бизнеса.


Методология

Мы гарантируем высочайший уровень качества наших услуг и решений, соответствующий требованиям международных стандартов. Мы внедрили и поддерживаем систему управления качеством, сертифицированную по ISO 9001:2008. Наша система управления ИТ-услугами сертифицирована на соответствие ISO 20000:2005.

Более подробно на bellintegrator.ru и Bell.one.

Работа в компании