БестТекс

Брест
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

БестТекс

Компания «БестТекс» успешно работает на рынке тканей более 20 лет. Основным направлением деятельности компании является поставка тканей для производства женской одежды из Китая, Кореи, Тайваня, Индонезии, Турции.
Стратегия компании:
Не останавливаться на достигнутом, постоянный поиск новых возможностей для расширения сфер деятельности и географии продаж. 

Клиенты -  наша главная ценность. Основу успеха компании мы видим в максимальном удовлетворении потребностей в тканях как крупнейших  предприятий легкой промышленности Республики Беларусь – «Калинка», «Купалинка», СП «Конте», «Славянка», «Элема» и др., так и  небольших частных швейных предприятий.   

Возможности компании: 
Собственный офис 1000 м2 в центре Бреста, склады 5000 м2 на арендуемых площадях. 
Офисы, склады и магазины в Минске, Гродно, Витебске, Барановичах, Пинске.  
 

 

Наши достижения:

Огромный ассортимент тканей в наличии и под заказ. 

Учитывая наши возможности и достаточный опыт работы с Китаем, Кореей, Индонезией и Тайванем, постоянно расширяем ассортимент тканей и сырья из этих регионов. 

Мы не стоим на месте, мы все время двигаемся вперед и способны достичь самых высоких целей, потому что у нас работают замечательные специалисты. Так, новым направлением деятельности компании стало производство пледов и покрывал под собственной маркой «Bavelana». 

Гибкая ценовая политика – предоставляем скидки и проводим акции. 

Доставка ткани покупателю. 

Наш слоган: «БестТекс»  - лучшие ткани для лучших клиентов!  

Работа в компании

от 1 400 до 2 500 Br
Брест
от 1 100 до 1 300 Br
Витебск