ГарантПрессСервис

Брест
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ГарантПрессСервис

Иностранное Производственно-Торговое Унитарное Предприятие «ГарантПрессСервис» работает на рынке с 2008 года.

На сегодняшний день основными клиентами Предприятия являются заводы, производящие плодоовощные консервы.

Главной целью Предприятия является предоставление нашим Клиентам высокого качества обслуживания и технической поддержки, позволяющих обеспечить бесперебойную работу консервных заводов в сезон, когда функционирование оборудования по переработке сырья без простоев имеет решающее значение.

 

Обеспечение высокого качества обслуживания достигается за счет высокого профессионализма сотрудников компании (механиков, специалистов по электронике, переводчиков), а также оперативного привлечения иностранных специалистов-представителей компаний, производящих оборудование, установленное на заводах.

 

Как известно, любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Поэтому наша компания не только оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию в сезон, но и составляет компетентные дефектные ведомости сразу после окончания предыдущего сезона, что позволяет нашим Клиентам встречать новый сезон, совершенно не беспокоясь за состояние оборудования и его работоспособность.  

 

Нашим неоспоримым преимуществом является тесное сотрудничество с производителями технологического оборудования, запасных частей и сопутствующих товаров. Мы являемся эксклюзивными представителями венгерских компаний Pahaco Kft (производство закаточных и этикетирвочных машин), Innovaster Kft (производство стерилизаторов), дилерами немецкой компании Continental – ContiTech AG (производство конвейерных лент и ремней), дистрибьюторами итальянской компании Co.Mi Srl (производство наполнителей и закаточных машин).

Мы также сотрудничаем с компаниями A&K Development, США (производство линий по переработке сахарной кукурузы), GEA Levati Food Tech Srl, Италия (производство автоклавов), UNIMAC-GHERRI SRL, Италия (производство наполнителей и закаточных машин).

 

Выбирая ИПТУП «ГарантПрессСервис», Вы можете быть уверены – Ваше оборудование будет работать!

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.