ООО Белпрок Строй Групп

Брест
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Белпрок Строй Групп

Строительная компания ООО «Белпрок Строй Групп» специализируется на проектировании, строительстве и эксплуатации многоквартирных домов комфорт-класса и таунхаусов.

Быстро, точно, экономно – так, тремя словами, можно описать способ работы нашей компании.

За годы работы нам удалось собрать вместе профессионалов в различных областях строительного дела. Наши специалисты имеют высшее строительное образование и многолетний опыт работы в строительстве. За время нашей деятельности создана материально-техническая база, позволяющая качественно выполнять значительные объемы работ в Бресте.

При выполнении всех работ по строительству используются качественные строительные материалы от проверенных поставщиков с применением современных строительных технологий.

Наша компания является застройщиком ЖК «Малиновка» - это современный жилой комплекс в новом районе, с развитой инфраструктурой, современным дизайнерским подходом и индивидуальным проектом. При строительстве используются самые современные и экологические строительные материалы. Жилые дома объединены общей закрытой территорией, огороженной по периметру. Проектом предусмотрены: наземный паркинг, детский сад, детские и спортивные площадки, зона отдыха.

Работа в компании