Проект

ООО Представительство «Sun Pharmaceutical Industries Ltd» в РБ

Проект

ООО Представительство «Sun Pharmaceutical Industries Ltd» в РБ

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд. (Сан Фарма) является одной из ведущих индийских фармацевтических компаний, которая видит залог своего успеха и роста в производстве лекарств высшего качества по доступным ценам. Рецептурные лекарственные препараты и субстанции, производимые компанией, присутствуют на 26 международных рынках: в странах СНГ, Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки, Латинской и Северной Америки.

Сан Фарма в мире.

Скромно начав свою деятельность в 1983 году, наша копания превратилась в четвертую по величине дженерическую фармацевтическую компанию в мире. При поддержке более 40 производственных предприятий мы предоставляем высококачественные и доступные по цене лекарственные средства, которым доверяют медицинские работники и пациенты более чем в 100 странах мира. Наша страсть к исследованиям и разработкам позволила нам разработать более 2000 лекарственных средств. Мы руководствуемся такими основными принципами, как качество, надежность, стабильность, доверие и инновации. Эти ценности вдохновляют нас на то, чтобы привнести свой вклад в улучшение жизни миллионов людей во всем мире.

 

Фотография

Сан Фарма в Беларуси.

Первый препарат Компании был зарегистрирован в Республике Беларусь в 1994 году, а представительство Компании было открыто в 1998 году в Минске. В настоящее время в РБ Сан Фарма является держателем более 40 Регистрационных удостоверений. Большинство зарегистрированных в РБ препаратов Сан Фарма – первые генерики на момент их регистрации. В настоящее время Компания поставляет на рынок Беларуси более 20 препаратов, применяемых в кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, психиатрии, офтальмологии, для лечения инфекционных заболеваний.

 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.