Интерактивное телевидение

Интерактивное телевидение

Телеканал "СИТИ" - динамично развивающееся средство массовой информации, на рынке телевизионных СМИ региона.Вещание осуществляется  у крупнейших кабельных операторов Брестской области.

Благодаря этому сотрудничеству телеканал "СИТИ" доступен более чем 500 000 абонентам ( квартиры, гостиницы, санатории, кафе, рестораны и заведения бытового обслуживания).Телеканал "СИТИ" входит в состав социального (бесплатного), цифрового и IPTV пакетов кабельных операторов городов.  Каждый день выходит афиша с мероприятиями запланированными в городе. Информационные сообщения горисполкома, налоговой инспекции, ЖРЭО и других служб города.

Аудитория телеканала самая разнообразная от детей до пенсионеров. Заполнение телеканала это музыкальные блоки состоящие из музыкальных клипов  и программы "Город" вещание в прямом эфире с он-лайн камер установленных в разных частях Бреста и городов брестской области - с позитивным музыкальным сопровождением + актуальная температура на улице с часами (постоянно на экране),  набирает популярнось новая программа видеопоздравлений "ЕСТЬ ПОВОД" которая выходит каждый час в течении дня! Отсутствие сцен насилия и жестокости - вот что привлекает наших постоянных зрителей!

Телеканал "СИТИ" единственный музыкально-развлекательный телеканал в общедоступном пакете программ!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.