ООО Ватраль Инвест

Брест
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Ватраль Инвест

ООО "Ватраль Инвест" - официальный дилер портала Олбиз на территории Республики Беларусь.


Allbiz (www.all.biz) – это международный центр интернет-торговли, где миллионы покупателей и продавцов заключают самые выгодные сделки, независимо от того, на каком языке говорят, и в какой стране находятся.

Allbiz обладает 15-летним опытом на рынке продвижения в сегментах B2B и В2С. На ресурсе представлены более 1,3 млн компаний из 90 стран и 102 рынков товаров и услуг. Ежемесячно количество посетителей ресурса достигает 20 млн, а география  покупателей охватывает весь мир, согласно данным Google Analytics. Число заказов, оформленных через систему allbiz  превышает 10 тыс. в день.

Компаниям-продавцам allbiz предоставляет доступ к их целевой аудитории; возможность разместить товары или услуги на оптимизированной платформе с индексацией поисковыми системами Google, Yandex и др.; собственный сайт с техподдержкой и индивидуальным дизайном; набор инструментов для онлайн-продвижения на тех территориях, в которых они заинтересованы.

Посетители центра могут быстро и легко найти необходимые товары и услуги в международном, национальном и региональном каталогах. 

Главный офис компании расположен на Кипре (в зоне ЕС). Ее представительства работают в 13 странах: Украине, России, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Грузии, Узбекистане, Польше, Румынии, Греции, Египте, Индии и Китае.

Информация на ресурсе представлена на 26 языках: русском, украинском, английском, польском, румынском, венгерском, болгарском, немецком, испанском, голландском, китайском, французском, чешском, португальском, турецком, итальянском, арабском, персидском (фарси), японском, корейском, вьетнамском, греческом, иврите, норвежском, финском и шведском. 

Миссия компании: помочь покупателям и продавцам заключать наиболее выгодные сделки, независимо от того, в какой стране они находятся, и на каком языке говорят.  

Подробнее о портале http://about.all.biz/istoriya-allbiz-a20

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.