ООО ВЕРСАНАТРЕЙД

ООО ВЕРСАНАТРЕЙД

Компания "ВЕРСАНАТРЕЙД" предлагает оборудование для систем видеонаблюдения, видеодомофонии, систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, монтажные материалы и кабельную продукцию. На основе современных технических решений и с учетом индивидуальных потребностей, условий и бюджета заказчика мы помогаем сохранить имущество и сделать жизнь более безопасной. Успешный опыт работы нашей компании на рынке систем безопасности основан на качественном внедрении современных технологий с ориентацией на потребности каждого конкретного заказчика. Мы оказываем бесплатные консультации и производим необходимые расчеты, позволяющие заказчику получить предварительную сумму затрат на покупку всего необходимого оборудования и материалов.

Мы представляем бренды:

DAHUA Technology (Китай) - ведущий мировой производитель современного видеооборудования и бренд №1 в индустрии безопасности Китая - активно занимается исследованиями и разработкой инновационных технологий оборудования видеонаблюдения. Масштабные исследования и созданные стандарты определяют основные тенденции развития области и лидирующую позицию в ней DAHUA Technology. Являемся официальным дилером по г. Бресту и Брестской области.


HIKVISION - мировой лидер рынка производства систем видеонаблюдения. Данное лидерство Hikvision сохраняет с 2010 года. Компания на протяжении нескольких лет входит в рейтинг A&S Security 50, включающий 50 лучших компаний на мировом рынке безопасности (№1 в категории "Видеонаблюдение"). Являемся официальным Золотым партнёром по г. Бресту и Брестской области.


HiWatch - это бренд, созданный компанией Hikvision, для своей линейки бюджетного оборудования. Данное оборудование сочетает в себе отличное качество Hikvisionи конкурентные цены.Являемся официальным Золотым партнёром по г. Бресту и Брестской области.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.