ООО Технологии управления проектами

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Технологии управления проектами

ПМтех - международная компания, которая предоставляет комплексные услуги по проектированию промышленных и гражданских объектов с применением технологий информационного моделирования (BIM) на всех стадиях разработки. С момента создания компания занимается поиском и развитием новых подходов в области реализации проектов капитального строительства, реконструкции, а также услуг по информационному сопровождению объектов.

Немного о нас:

  • Наша компания существует с 14 июня 2017 года на рынке услуг BIM-проектирования и управления строительством объектов. Сегодня в компании работает более 180 сотрудников. У нас открыто 4 офиса: в Минске, Гродно, Бресте и Гомеле.
  • С 2019 года являемся резидентами Парка высоких технологий.  География наших проектов – Россия, Европейский Союз, Беларусь, в портфолио 300+ BIM проектов.
  • Мы успешно используем инструменты информационного моделирования объектов (BIM), управления и планирования проектов на базе различных программных продуктов: Autodesk Revit, BIM360, 3D Max, Autodesk Navisworks, Tekla Structures, Aveva E3D и др., а также методологий по управлению проектами (PMBOK 6, Agile, Scrum)
  • Компания поддерживает современный процесс реализации строительных проектов на базе LEAN CONSTRUCTION – Бережливое строительство: «Точно в срок» с «Наименьшими затратами».


Наша миссия – оказание инженерных услуг лучшего качества с применением новейших технологий, нацеленных на решение задач клиентов, путем обучения и развития сотрудников, как главной ценности компании.

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Площадь Победы