Филиал Автовокзал г.Бреста ОАО Брестоблавтотранс

Брест
Сферы деятельности

Государственные организации

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Филиал Автовокзал г.Бреста ОАО Брестоблавтотранс

Брестский автовокзал функционирует с 1963 года. География работы Брестского автовокзала весьма обширна: более 50 междугородных и 250 пригородных рейсов, ежедневно отправляющихся с автовокзала, связывают его со всеми районами Брестчины.

Несмотря на то, что наш город относительно невелик, уникальное географическое положение делает Брест крупным транспортным узлом - воротами в Европу для стран СНГ. Ежедневно с автовокзала отправляется более 50 международных рейсов в Россию, Польшу, Украину, Германию, Францию и др.

Наше предприятие постоянно старается расширять спектр оказываемых услуг и улучшать их качество.

Для международных грузоперевозок мы располагаем 26 седельными тягачами DAF и МАЗ соответствующих требованиям Евро 5 в сцепке с полуприцепами. Перевозки осуществляются по странам Европы, Балтии, СНГ, в том числе и Российской Федерации. Готовы предоставить пакет услуг по экспедированию и транспортировке грузов собственным подвижным составом.

Наша диагностическая станция - единственная в Бресте, принимающая транспорт любых габаритных размеров. Оформляем ЕКМТ и МСТО в день прохождения осмотра на месте. Квалифицированные и опытные сотрудники станции всегда подскажут и помогут.

Авторемонтная мастерская на базе нашего филиала выполняет все виды ремонта и обслуживания грузового транспорта.

Штатная численность филиала составляет более 200 человек, которые каждый день, трудясь на результат, приводят в движение тысячи пассажиров и десятки тысяч тонн грузов.

Будем рады видеть Вас в наших рядах!

Работа в компании