ООО Фанивел

Брест
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

ООО Фанивел

Семейный развлекательный комплекс "Bazillion" по ул. Махновича, 6 г. Брест (Трц "Варшавский"). 

Когда вы увидите, как дети торопят родителей от машины, как с нетерпением приплясывают на тротуаре, забегая на десять шагов вперед, как светятся у них глаза от предвкушения чего-то необыкновенного – сомнений нет, совсем рядом наш игровой комплекс и кафе.

Оказавшись в зале кафе, вы непременно обратите внимание на то, как детально проработан интерьер: в нем по-домашнему уютно и сразу хочется чашку чая и вкуснейшую пиццу. В игровой все совсем по-другому – вокруг кипит жизнь, постоянно слышен топот ног и детский смех. И это всё наш любимый развлекательный центр.

Дружелюбная атмосфера семейного кафе создает настоящий домашний уют, окружает заботой и теплом каждого гостя. В нашем кафе, вся семья будет чувствовать себя как дома и по-настоящему забудет, что находится в гостях.

Отличительная особенность нашего кафе - изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера.

Ассортимент нашего меню разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус.

Придя однажды в наше кафе и игровую комнату, вы будете ужасно удивлены, почему раньше вы бывали в других местах. Частичка вашего сердца навсегда поселится у нас. Ваши дети полюбят это место за ощущение праздника, атмосферу веселья и вкусную еду. Ваши гости будут приводить сюда своих гостей, и, собираясь большой компанией, вы будете думать только о том, как тут хорошо. В нашем комплексе уютно вам и весело вашим детям, а это и есть рецепт прекрасного семейного отдыха!

Для своих сотрудников мы является гарантом интересной работы и стабильной зарплаты в молодом, энергичном и творческом коллективе единомышленников.

Работа в компании

от 1 200 Br
Брест
от 800 Br
Брест