ООО Детмир БЕЛ

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Детмир БЕЛ

ООО «Детмир БЕЛ» является дочерним предприятием российской компании ПАО «Детский мир». Группа компаний “ДЕТСКИЙ МИР” - ведущий российский торговый оператор в сфере продаж товаров детского ассортимента включает в себя более 700 супер- и гипермаркетов в различных городах России, Беларуси и Казахстана, существующий уже более 70 лет.

     Уникальность Компании состоит в том, что в наших магазинах представлен весь ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет, включающих более 30 тысяч наименований –питание и подгузники, одежда и обувь, игрушки и мебель и многое другое.

     В Беларуси сеть представлена под обновленным брендом «Детмир», и в настоящее время активно развивается, как в Минске, так и в других крупных городах.

     Магазины «Детмир» соответствуют современным стандартам обслуживания покупателей, имеют соответствующую инфраструктуру и гармонично вписываются в облик города. А самое главное - это магазины, которые имеют огромный ассортимент качественных товаров по доступным ценам.

     ООО «Детмир БЕЛ» - прогрессивная компания, мы постоянно совершенствуем концепт наших магазинов, работаем над ассортиментом и ценообразованием, расширяем пакет сервисных услуг. Грамотный подход к организации труда, новый опыт и новые знания – вот те ключевые моменты, которые притягивают к нам тех, кому интересна жизнь, кто готов узнавать новое, тех, кто стремится стать настоящим профессионалом и работать в атмосфере безмятежного детства.

     В настоящее время магазины «Детмир» радуют покупателей и их детей, а также предоставляют рабочие места с достойным уровнем заработной платы и перспективами карьерного роста.

Присоединяйтесь!

Работа в компании