ООО Интегрированные Системы Безопасности

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Интегрированные Системы Безопасности

Наше предприятие уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке обеспечения безопасности объектов Республики Беларусь, предоставляя весь спектр оборудования собственного производства, предназначенного для построения систем безопасности любой степени сложности и обеспечивающего эффективную защиту зданий, материальных ценностей и людей от пожаров, краж, диверсий и техногенных катастроф.

Высококвалифицированный коллектив наших предприятий на основе постоянных исследований мировых достижений в области систем безопасности, а также требований технической нормативной документации, мировых стандартов и пожеланий клиентов разработал оборудование, в полном объеме выполняющее все необходимые современные функции. А творческий подход, использование передовых технологий и мощного современного производства полного цикла позволил совместить в оборудовании большие функциональные возможности высокое качество и доступную цену.

Поэтому на сегодняшний день мы имеем в своем ар­сенале полный ассортимент всего не­обходимого оборудования собствен­ной разработки и производства для построения комплексных систем безопасности любого объекта, удовлетворяющих запросам рынка и дающие максимальный эффект от их эксплуатации.

В Беларуси и за рубежом нашими системами оснащаются как отдельно стоящие, так и распределенные по площади и удаленные на значительном расстоянии друг от друга объекты, контролируемые и управляемые из единого центра, а широкий спектр оборудования от приборов для охраны жилья до мощных комплексов защиты крупных объектов успешно применяется на большинстве объектов Республики Беларусь.

Благодаря накопленному многолетнему опыту, полученному компанией за длительное время работы на рынке, и использовании в качестве ориентиров мировых стандартов, выпускаемая нами продукция позволяет минимальными средствами эффективно решать сложные задачи построения систем безопасности на объектах разной категории.

Нашей задачей является постоянное совершенствование имеющегося оборудования и разработка нового для того, чтобы при неизменно высоком уровне качества сделать его доступнее для наших заказчиков и учесть любые требования и пожелания.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.