УП Буг строй магия

УП Буг строй магия

ЧУП «Буг строй магия» – это современное, быстро растущее предприятие по производству тротуарной и облицовочной плитки, бордюров, крышек столбиков, желобов и других изделий из бетона. Также мы занимаемся перевозкой по Республике Беларусь, а также по ближайшему зарубежью грузов различного типа, например, песка, щебня и других материалов и сырья.

Мы зарекомендовали себя как команда настоящих профессионалов своего дела, выполняющих работу качественно и в срок, так как в первую очередь думаем об удовлетворении потребностей наших клиентов.

Торговая марка BUGMAG за короткий период времени завоевало доверие и хорошую репутацию среди своих клиентов. Можно сделать вывод, что это произошло, потому что мы дорожим каждым из приобретенных клиентов и предлагаем только качественную продукцию и добросовестно подходим к каждому заказу, любого объема, неважно маленький он или большой.

Если вы хотите купить плитку тротуарную для вашего дома либо предприятия в Бресте, Кобрине, Жабинке, Каменце и в других близлежащих городах, то не стоит думать, наши специалисты будут рады вам помочь, гарантируем качественную продукцию в минимальные сроки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.