ООО Юридическое агентство Юстис

Брест

ООО Юридическое агентство Юстис

ООО «Юридическое агентство «Юстис», образованное в 2016 году, является юридической фирмой, ориентированной на предоставление юридической помощи как иностранному, так и национальному бизнесу.

За годы работы наша фирма приобрела уникальный опыт консультирования иностранных компаний стран Прибалтики, СНГ, а также компаний Республики Беларусь. Мы можем осуществлять коммуникацию с нашими клиентами на русском и английском языках.

Будучи целеустремленной и амбициозной командой высокообразованных юристов, мы решаем правовые задачи любой сложности в областях гражданского, хозяйственного, налогового, договорного, коммерческого, интеллектуального, процессуального права.

Мы не стремимся быть крупнейшей юридической фирмой Республики Беларусь по количеству юристов или офисов. Наша цель – оказание качественной юридической помощи в строгом соответствии с общепризнанными международными стандартами юридической профессии. Гибкость и своевременность принимаемых решений, строгая конфиденциальность, высокое качество консультаций и индивидуальный подход к каждому клиенту являются ключевыми составляющими нашего успеха.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.