ООО Викторум

Минск

ООО Викторум

Компания Victorum была основана в 2019 г. с целью оказания помощи в организации торговли между предприятиями государств Европы и СНГ наиболее эффективным и рациональным способом.

Основным направлением нашей деятельности является организация и сопровождение торговых сделок, а также планирование и запуск каналов сбыта.

В течение всего развития сделки мы будем сопровождать Вас, опираясь на децентрализованную структуру наших филиалов и офисов, расположенных самых разных уголках континента. На данный момент компания Victorum уже представлена в России, Германии, Беларуси, Казахстане, Нидерландах и Испании. В ближайшем будущем мы откроем представительства в Австрии, Франции, Норвегии, Италии, Азербайджане и, тем самым, значительно расширим наши возможности сопровождения организации товарооборота.

Все филиалы служат для обеспечения поиска и реализации товаров, взаимодействия с производителями и логистическими предприятиями. Они проводят прямую коммуникацию с клиентами и торговыми представителями, а также оказывают участникам сделок финансовую, правовую и маркетинговую поддержку.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.