Доктор Сэфью

Брест
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Доктор Сэфью

Медицинский кабинет «Доктор Сэфью» это:

Высокий уровень профессионализма. В нашем медицинском кабинете работают врачи высшей и первой категории. Несмотря на то, что наши специалисты имеют большой опыт работы и обширную практику, они продолжают обучение, повышая квалификацию, добиваясь наилучшего эффекта лечения. Многолетний опыт, высокая квалификация, грамотный, индивидуальный подход – Вы останетесь довольны уровнем услуг и профессионализмом специалистов нашего медицинского кабинета.

Современное оборудование. Современное высокотехнологическое оборудование обеспечивает эффективность проводимых обследований; аппарат ультразвуковой диагностики экспертного класса

Удобный сервис. График работы нашего медицинского кабинета 12 на 7, мы работаем без выходных с 08:30 до 20:30. Вы можете прийти к нам в свой выходной.

Любая форма оплаты. Оплата услуг производится согласно прейскуранту. Стоимость услуг Вы можете увидеть на нашем сайте или у администратора, позвонив по телефону. Оплатить наши услуги Вы можете как наличными деньгами, так и банковской карточкой.

Специальные предложения. Проводимые нами акции позволят Вам получить необходимые услуги по более привлекательной цене.

Бесплатные оповещения. Бесплатная услуга напоминания о дне и времени записи на прием к врачу за день до назначенной даты не позволит забыть о времени, или пропустить запись.

 

Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.