ИП Сериков А.В./Маркетинговое агентство «AV-TOR»

Брест
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП Сериков А.В./Маркетинговое агентство «AV-TOR»

Маркетинговое агентство «AV-TOR» - это команда разработчиков, дизайнеров, маркетологов и аналитиков, объединённых идеей создания высокотехнологичных решений!
Наше агентство интернет-маркетинга предоставляет услуги, которые касаются комплексного продвижения и дальнейшего сопровождения бизнеса в интернет-среде. Путем использования специальных инструментов, наше агентство создает все условия для привлечения новых клиентов. За последние 4 года мы проделали немалую работу, сотрудничали как с зарубежными, так и с отечественными, Российскими и Белорусскими компаниями. Большинство наших заказчиков, это успешные Российские предприятия.

- Разработка продающих веб-сайтов под ключ;
- Продвижение в поисковых системах (SEO);
- Эффективное продвижение в социальных сетях (SMM);
- Контекстная реклама (Яндекс.Директ, Google AdWords);
- Написание продающих текстов, создание контента.
- Разработка WEB и Мобильных приложений;

Все вышеперечисленные аспекты позволяют сделать бизнес наших заказчиков максимально успешным. Наша стратегии проектирования направлена на развитие бизнеса в интернете и расширения возможностей наших клиентов. Сотрудничая с нами, мы помогаем взглянуть на бизнес под новым углом, благодаря знаниям современных технологий и опыту работы в Западных странах, мы прокладываем путь к успеху для Отечественного бизнеса! 

С выполненными проектами, а так-же отзывами о работе, вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке https://av-tor.com/ (раздел “Проекты” и раздел “Отзывы”)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.