Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 40 лет, родилась 16 января 1985
Брест, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Указан примерный район поиска работы
Бухгалтер
1 500 Br на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 14 лет 11 месяцев
Декабрь 2013 — по настоящее время
11 лет 6 месяцев
Брест, santa-bremor.com
Розничная торговля... Показать еще
бухгалтер 1 категории
Начисление заработной платы ( сделка и повременка). Произведение удержаний из з/п. Расчет б/л и всего, что касается зарплаты Работа в программе С 7.7. Клиент-банк. Составление отчетности в Белгосстрах, ФСЗН,.Знание WORD, EXEL. Знакомство с участком материалы. Способность работы с большим объемом информации.
Май 2013 — Декабрь 2013
8 месяцев
супермаркет Алми
бухгалтер по заработной плате
начисление заработной платы, (штат 350 чел. + договора подряда)Работа в программе 1С 7.7. Составление отчетности в Белгосстрах, ФСЗН,.статистика Знание WORD, EXEL. Знакомство с участком материалы, БСО, подотчетники. Программа SAP. Оформление справок на пенсию.
Апрель 2012 — Май 2013
1 год 2 месяца
Коммунальное транспортное унитарное предприятие Брестгортранс
Брест
бухгалтер по расчету заработной платы
Начисление заработной платы, (штат 250 чел.)Работа в программе С 7.7. Клиент-банк. Составление отчетности в Белгосстрах, ФСЗН,.Знание WORD, EXEL. Знакомство с участком материалы.
Июль 2010 — Май 2012
1 год 11 месяцев
отдел культуры Брестского райисполкома
бухгалтер по заработной плате
Знание
Программ Word, Exel, 1С бухгалтерия, программа Ветразь. Составление отчетов: статистика12-т, 6-т.; ФСЗН- 4-фонд, ПУ-3, ПУ-2, ПУ-1; Белгосстрах-годовые отчеты.
Начисление заработной платы, составление и выдача справок на пенсию, ведение документации
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Знание программ Клиент-Банк, 1С 7.7, составление отчетности в Белгосстрах, ФСЗН, статистика 12-т,6-т. Знание программы SAP. Умение работать в команде, стрессоустойчивость, Активная жизненная позиция. Способность работать с большим объемом информации. Быстрая обучаемость.
Сентябрь 2013 г. присвоена 2 квалификационная категория, январь 2016 г. присвоена 1 квалификационная категория.
Возможна подработка на дому.
Высшее образование
2012
«Институт технологий и информатизации и управления» Белорусского государственного университета в г. Бресте
Бухгалтерский учет и контроль в промышленности» квалификация «Бухгалтер-экономист
2010
Всемирная история
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2010
Бухгалтерский учет учебный центр «Юкола-Инфо»
0, 0
2008
Аккредитованный учебный центр «Омега» по специальности «Делопроизводитель».
0, делопроизводитель со знанием кадровой работы
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Беларусь
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения