Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 8 июля 1987

Не ищет работу

Брест, не готова к переезду, готова к командировкам

Редактор, администратор, преподаватель - хочу попробовать себя в новом деле

Специализации:
  • Копирайтер, редактор, корректор
  • Режиссер, сценарист

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 8 месяцев

Апрель 2014Сентябрь 2020
6 лет 6 месяцев
РУП РТЦ ТРК "Брест"

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Исполнительный продюсер
Руководитель телепроектов, редактор, сценарист, администратор, режиссёр площадки
Октябрь 2007Март 2014
6 лет 6 месяцев
ООО "42 Медиа"

Минск

журналист
Автор, инженер монтажа рубрик для утренней программы, изготавливаемых по заказу телеканала ОНТ, а также автор цикла очерковых сюжетов «По местам Первой мировой войны».
Октябрь 2006Август 2007
11 месяцев
НГТРК "Белтелерадиокомпания"

Минск

редактор
Автор и режиссёр сюжетов для утренней программы
Июнь 2003Февраль 2006
2 года 9 месяцев
РУП РТЦ ТРК "Брест"
редактор
Корреспондент редакции утренних и вечерних программ, автор сюжетов, сценарист социальной программы и молодёжной программы, ведущая молодёжной программы, режиссёр монтажа. Опыт работы корреспондентом новостной редакции. Интервьюер. Специализируюсь на очерках (портретных, исторических). 1. Автор рубрик и сюжетов для программы «Новое утро в Бресте» (ТРК «БРЕСТ»). 2. Автор сценариев и сюжетов для программы «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ» (ТРК «БРЕСТ»). 3. Журналист республиканской программы «ЖЕНСОВЕТ» (ТРК «БРЕСТ» по заказу телеканала «ЛАД»). 4. 14 – 16 июля 2005г. – командирована ТРК «БРЕСТ» в Республику Польша как собственный корреспондент для освещения реконструкции событий Грюнвальдской битвы – «Марш на Грюнвальд». 5. Автор и ведущая прямого интерактивного эфира молодёжной программы «ЛЕСТНИЦА» (ТРК «БРЕСТ»). 6. Автор цикла рекламных сюжетов для акции ТРК «БРЕСТ» «ЛАДим Масленицу вместе». 7. Опыт работы корреспондентом в редакции информационных программ.

Навыки

Уровни владения навыками
Видеомонтаж
Коммуникабельность
Копирайтинг
Корректура текстов
Креативность
Литературное редактирование
Написание сценариев
Пользователь ПК
Работоспособность
Стихосложение
Телефонные переговоры
Технический перевод
фриланс
Работа с большим объемом информации
Редакторская деятельность
Телевидение
Журналистика
Sony Vegas
Телевизионное производство
Грамотность
Работа с людьми
Режиссура
Документалистика

Обо мне

Пишу стихи, рисую, изучаю языки, играю на фортепиано, вяжу и вышиваю, занимаюсь детьми (2 своих деток), пишу кинообзоры, читаю книги (много и с упоением). А также на досуге занимаюсь озвучиванием мультфильмов (аниме, фандаб). Трудолюбива, легко схожусь с людьми, неконфликтна, старательна, последовательна, стремлюсь к достижению поставленной цели, внимательна, аргументированно отвечаю на поставленные вопросы, совершенствую свои навыки и знания, любознательна, с удовольствием изучаю новые объёмы информации, усидчива, терпелива.

Высшее образование

2009
БГУ
журналистики, тележурналист

Знание языков

БелорусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения