Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 29 лет, родился 26 марта 1995
Не ищет работу
Пинск, готов к переезду (Брест, Минск), готов к командировкам
Обучаем
2 500 Br на руки
Специализации:
- Водитель
- Курьер
- Охранник
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
- Электромонтажник
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, волонтерство, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 11 лет 10 месяцев
Июнь 2013 — по настоящее время
11 лет 10 месяцев
Е-доставка. Гортелеком строй. Диасавто+. И т.д.
Водитель-экспедитор. электромонтажник. охранник. Монтажник оптоволокна и пожарной сигнализации. Опыт работы в продажах автозапчастей, фрукты овощи, бытовая техника. Строительство. Электромонтер. Экскурсовод. Оператор кол-центра (по предоставлению услуг новых технологий и иных услуг). Личный водитель/водитель руководителя. Охрана. Развитие торговли. Курьерские доставки автозапчастей. Перевозка грузов по районам и городам. Холодные и горячие продажи. Управление персоналом и подбор персонала. Рекламщик.
Помимо указанного, имею большой опыт работы в разных сферах деятельности.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
Антон. 29 лет.
Учёба, работа, служба в армии, работа.
Проживаю в г. Пинск.
Ищу работу с оплатой выше 2000 бул. руб.
Особенности:
Талантлив в управлении авто. (за рулём на дороге, как рыба в воде) с детства за рулём, большой опыт, навыки, курсы экстремального. В общем, машина и дорога, это моё.
Быстро обучаем.
Обладаю хорошими коммуникабельными качествами.
Ответственный подход к важным поручениям.
Быстро нахожу выход из ситуации, решение проблемы. Грамотное решение вопроса и конфликта. (находчивый сообразительный.)
Способность к полной самотдаче.
Где и кем работал:
Электромонтер 3 разряда. После обучения прошёл практику и отработку по специальности. Работал в ип по монтажу проводки в зданиях. Ремонт старой проводки. И обслуживание уличного освещения.
Имею допуск работы на вышке (до 2х колен)
Работал по слаботочке : установка и обслуживание пожарной сигнализации и безопасности. (прошёл обучение, получил лицензию и допуск, работал.)
Работал с оптоволокном, монтаж. (установка оптических розеток, протяжка вог1, монтаж кабель канал, гофра, труба, и оптическое оборудование, протяжка магистрали по канализациям и зданиям, демонтаж)
Водитель кат. (Б. С.) Стаж 7 лет вождения. (с 18 лет практически каждый день за рулём.) опыт управления как легковыми так и грузовым авто. Бусы, газ с будкой, маз 5т, 10т. (без прицепов) так же военная спец техника, уаз, садко, волат. Работал личным водителем, в сфере доставки продуктов питания на Б.иС. Категориях (минский молочный, Едоставка, оптовик.) работа в яндекс такси. Доставка запчастей.
(за границу грузы не доставлял.)
Работал в различных организациях. Выполнял различную работу. Опыт имею широкий.
Служба в армии: Брест, пограничная группа. Учебный пункт В/Ч 2187. И Дзержинск (не помню номер части, переквалификация на допуск спец транспорта и перевозку людей на Б. С. категориях)
Далее служба на пограничной заставе "Брест" 11погз имени кижеватова. Звание-сержант, должность-командир отделения водителей. Службу окончил 20.11.2019.
Последнее официальное место работы, "ДиасАвто плюс". Водитель по доставке автозапчастей. На бус, фиат дукато, оптовая доставка запчастей на бмв центр "автоидея" в минске. Также на легковых по магазинам запчастей и сто. Помощник механика. Перегон авто на сто для обслуживания и контроль тех состояния. В общем, многозадчность моё второе имя.
Среднее специальное образование
2013
ПГПЛМПиАТ
Электромонтер, водитель
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Беларусь
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения