Сотрудничая со мной вы получаете экономию времени, технически грамотные решения для строительства.
Готов работать и решать поставленные задачи удаленно через интернет с РБ, РФ и др. странами (как не резидент). Помогаю в поиске ГРАМОТНЫХ спецов др. разделов проекта.
Есть опыт удаленной работы, разработки проектов стадии П (по 87 пост.) и Р для РФ с Крымом, с г. Кострома, Норильск, Москва, СПБ и др. Составления исполнительной документации для строительства по ВК и ОВ. Оперативная связь через скайп и др. приложения. Возможны командировки в ваш офис, на объект.
Знание нормативной и технической документации РБ и РФ,
готов выслать мое портфолио
С 2019 проживаю в г. Бресте (Беларусь), регулярно бываю в г. Гомеле. Женат. Готов к удаленной работе и сотрудничеству по строительству и проектированию, анализу работы инженерных систем, постановке и решению инженерных задач, а также другой частичной занятости,
Сопровождению и согласованию Ваших проектных решений, в заинтересованных инстанциях г. Бресте или передаче их Заказчику. Готов найти при необходимости др. специалистов по смежным специальностям на удаленную работу при проектировании (ТХ, АС, КР, ЭМ, ОВ, ТС и др.)
Большой опыт по проектированию (13 лет) и строительству (5 лет) инженерных сетей водоснабжения и водоотведения, противопожарному водоснабжению.
Имею аттестацию на проектирование сетей ВК и НВК (К-4) как ИП, ГИПа, Гл. Специалиста по сетям ВК и НВК в Белстройцентре МАиС РБ
Атестован на прораба по сетям ВК и НВК, установке приборов учета тепло и водоснабжения в Белстройцентре МАиС РБ
1. Ссылка на работы -Портфолио по ВК и НВК, ОВ
https://yadi.sk/d/3e04tAHFzr8C4g
2. Ссылка на лицензию (аттестат) для РБ на проектирование как ИП
https://att.bsc.by/orgr/314373
3. Ссылка на аттестаты в белстройцентре:
https://rcuk.bsc.by/att_search?field_cand_famely_value=%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD&field_cand_name_value=%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2&field_att_num_value
Занимаюсь постоянно спец. самообразованием, спортом, без вредных привычек. Работаю быстро и гибко. Дополнительно 9 лет работаю как индивидуальный предприниматель ИП.
Готов выполнить расчеты и проектирование современных систем отопления раздел ОВ – теплые полы и отопление, расчет теплопотерь зданий в программах Sanсom, с полным подбором фиттингов и балансировочной арматуры с преднастройками, расчетом гидравлики по нормам РБ, РФ, En
Могу создавать ЦМР цифровую модель рельефа в 3d по вашей плоской съемке 2D для ГП и др. разделов,
готов выслать дополнительный файл с моими профессиональными предложениями для Вашей организации (может заинтересовать руководителей, где нет постоянных квалифицированных инженеров или пришли молодые кадры)
мой емеил -
• spec_vk@mail.ru (пишите пообщаемся)