Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 45 лет, родился 2 сентября 1979
Брест, не готов к переезду, готов к командировкам
менеджер по оптовым продажам
500 Br на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 25 лет 8 месяцев
Июнь 2014 — по настоящее время
11 лет 2 месяца
ПКФ "ЭОСЛЮКС"
Брест, www.eos.by/
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Специалист по маркетингу и сбыту
Обязанности: поддержание и расширение существующей базы клиентов на территории Гродненской, Витебской, части Брестской и Минской областей. Продвижение и продажа продукции производимой предприятием. Слежение за дебиторской задолженностью, выписка счетов, мониторинг рынка, контроль поставки, холодные звонки, работа с возражениями, обучение продавцов-консультантов.
Январь 2014 — Июнь 2014
6 месяцев
ООО "Зоотерра"
Минск, zooterra.by/
Продукты питания... Показать еще
менеджер по оптовым продажам Брестской и Гродненской обл.
Работа в дочернем филиале литовской компании "KIKA group" производящей корма для животных и поставляющей их в 20 стран мира менеджером по оптовым продажам Брестской и Гродненской обл.
Обязанности: поддержание и расширение существующей базы клиентов. Продвижение продукции производимой фирмой, презентация предлагаемого товара. Личная проработка и продвижение акций, индивидуальных скидок и т. д. для продвижения продукции производимой или продаваемой фирмой. Рассмотрение предоставления отсрочки клиентам, выбор VIP клиента. Слежение за дебиторской задолженностью, контроль поставки, быстрое решение проблем связанных с ошибками склада.
Достижения за время работы:
1) Увеличение существующей базы клиентов на 10 человек плюс к этому увеличение оборота у четырех крупных клиентов не менее чем в два раза. Расширение ассортимента продаваемой продукции.
2) Переход поставок с двух раз в месяц на один раз в неделю на Брестскую область в связи с увеличением оборота.
3) Увеличение оборота приблизительно на 30% в месяц.
В данной компании получил большой опыт в продажах (коллективная работа, проведение презентаций, акций, работа с возражениями, проработка целей и способов их достижения, расстановка приоритетов, мониторинг рынка и т.д.)
Ноябрь 2003 — Ноябрь 2013
10 лет 1 месяц
в/ч 2187 Пограничная служба
Брест
Кинолог
Работал кинологом. Задержание контрабанды, Нарушителей ГГ, Имею награждения как лучший специалист в данной области в 2012-2013 годах по задержаниям в данный период. В последние 2 с половиной года работал в автомобильном пункте пропуска. Хорошо разбираюсь в психологии человека.
Сентябрь 2003 — Ноябрь 2003
3 месяца
РУРСП "Брестрестоврация"
Брест
штукатур-плиточник
Выполняемые работы:
Штукатурка, шпаклёвка, работа с гипсокартоном, гидроизоляция, термоизоляция, покраска внешняя и внутренняя, укладка плитки.
Февраль 1999 — Ноябрь 2002
3 года 10 месяцев
ОАО Стройкомплекс
Брест
Штукатур плиточник
Выполняемые работы:
Штукатурка, шпаклёвка, работа с гипсокартоном, гидроизоляция, термоизоляция, покраска внешняя и внутренняя, укладка плитки.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Увлекаюсь рыбалкой, нумизматикой, аквариумистикой, исторической литературой. Личные качества: Внимателен, предприимчив, целеустремлён, хорошо знаю психологию человека.
Высшее образование
2009
биология, Преподаватель биологии
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Беларусь
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения