Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 30 лет, родилась 29 января 1995
Брест, не готова к переезду, не готова к командировкам
Продавец
450 Br на руки
Специализации:
- Продавец-консультант, продавец-кассир
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 12 лет
Январь 2017 — по настоящее время
8 лет 7 месяцев
ЧУП "Нефертити-Стиль"
парикмахер 5 разряда
в обязанности парикмахера входят следующие функции:
Расчесывание, стрижка волос взрослых и детей,укладка и завивка волос в соответствии с направлением моды и особенностями лица;завивка волос на бигуди, специальными зажимами и щипцами, химическим и электрическим способом.Массаж и мытье головы;
нанесение на волосы химических препаратов и растворов; окраска волос в различные цвета и оттенки, их обесцвечивание;стрижка и бритье с учетом свойств кожи и т.д. Так же в обязанности входит дезинфицирование, чистка и правка инструмента.
Достижения : за период работы смогла повысить разряд с 4 на 5, также научилась выполнять все направления в парикмахерской деятельности, благодаря этому помогла своей парикмахерской найти не мало новых клиентов.
Декабрь 2015 — Январь 2017
1 год 2 месяца
Colin`s
продавец-консультант
В обязанности входит:выкладка товара, контроль над пополнением витрины и наличием недостающих единиц; наличие правильной цены на ценнике; выкладка соответственно размерному ряду; содержание в чистоте торгового зала и находящегося в нем ассортимента товара; прием и распаковка товара; наклейка ценников и защитных магнитов; осуществление продажи на кассе с выпиской чека и гарантийного талона;подготовка торгового зала к сезонным распродажам и действующим акциям; проведение инвентаризации.
Главное мое достижение за столь не продолжительное время в том ,что помогла найти магазину новых постоянных клиентов.
Август 2013 — Ноябрь 2015
2 года 4 месяца
ЧУП "Нефертити-Стиль"
парикмахер 4 разряда
.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Не замужем,виду здоровый образ жизни, легко нахожу общий язык с людьми разных возрастов,хорошо разбираюсь в косметике,в свободное время занимаюсь наращиванием ногтей.
Среднее специальное образование
2013
Брестский госудорственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания
парикмахерское искусство, "Парикмахерское искусство декоративная косметика"
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Беларусь
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения