Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 40 лет, родилась 24 февраля 1985

Не ищет работу

Брест, не готова к переезду, готова к командировкам

Маркетолог, SMM-менеджер

Специализации:
  • SMM-менеджер, контент-менеджер

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 19 лет 2 месяца

Октябрь 2023Декабрь 2023
3 месяца
ЧТУП "Ева-ЛэндАгротехника"

Брест

Ведущий специалист по маркетингу
1. Разработка и внедрение маркетинговой стратегии, подбор оптимальных каналов и инструментов для продвижения компании. 2. Работа с аналитикой в рекламных кабинетах Яндекс Директ и Google Adwords, контроль бюджетов. 3. Верстка дизайн-макетов для печатной продукции (каталоги, визитки, флайеры и т.д.), работа с подрядчиками. 4. Ведение переговоров по участию в международных сельскохозяйственных выставках (согласование стоимости, подготовка сопроводительной документации, необходимых рекламных материалов). 5. Ведение социальных сетей компании (посты, сторис, Reels), запуск таргетированной рекламы, анализ эффективности рекламных кампаний.
Сентябрь 2019Декабрь 2022
3 года 4 месяца
Официальный дилерский центр Kia

Брест

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Mаркетолог-администратор
1. Планирование маркетингового бюджета и разработка маркетинговых кампаний. 2. Маркетинговые исследования деятельности конкурентов. Мониторинг рынка. 3. Поиск и привлечение клиентов посредством продвижения бренда в социальных сетях при помощи таргетированной рекламы, а также e-mail рассылок, наружной рекламы и рекламы на радио. 4. Подготовка рекламных информационных материалов (в соответствии бренд-буку компании). 5. Подготовка маркетинговых мероприятий по увеличению продаж и трафика. 6. Редакция сайта компании. 7. Исполнение обязанностей администратора автоцентра. 8. Организация и реализация рекламных кампаний в социальных сетях. 9. Определение имиджа компании в соц. сетях, составление контент-плана; написание текстов для постов согласно контент-плану; подготовка креативов (фото, видео, графики) для постов; наполнение страницы контентом согласно плану; модерация страниц, работа с комментариями, отзывами, критикой.
Март 2017Февраль 2018
1 год
ОДО "Лакби"

Брест, www.lakbi.com

Розничная торговля... Показать еще

Маркетолог
1. Разработка акционных мероприятий для отдела розницы и интернет-магазина (разработка плана акций, согласование с розницей, подготовка рекламных материалов совместно с дизайнером. Контроль за проведением); 2. Работа с отделом оптовых продаж: - своевременное ведение отчетности по ВЭД; - внесение базы с адресами магазинов на сайт; - разработка коммерческих предложений для оптовых клиентов; 3. Разработка программы лояльности для клиентов; 4. Ежемесячные отчеты по продажам для отдела ВЭД; 5. Участие в разработке плана продвижения розницы; 6. Сравнение различных источников рекламы, их стоимости, эффективности; 7. Участие в разработке плана ведения соц. сетей; 8. Анализ продаж по опту розничных магазинов; 9. Работа с e-mail рассылками с помощью программы Unisender, ее настройка, контроль бюджета. 10. Работа с базой данных клиентов, поддержка базы в актуальном состоянии; 11. Маркетинговые исследования деятельности конкурентов. Мониторинг рынка.
Февраль 2015Февраль 2017
2 года 1 месяц
ООО "Профили Вокс"
Ведущий маркетолог
1. Участие в разработке маркетинговой политики (основанной на западном опыте), определении цен, создание условий для удовлетворения спроса наших Клиентов на рынках Беларуси, Польши, Украины, Казахстана; 2. Осуществление управления материалами BTL (листовки, каталоги, брошюры) и POS в области разработки, контроля запасов и дистрибуции Клиентам на восточные рынки (контроль изготовления всей рекламной и сувенирной продукции); 3. Маркетинговые исследования на рынках Восточной Европы: исследование факторов, влияющих на сбыт продукции и имеющих значение для успешной реализации оказываемых услуг, исследование покупательской способности населения; 4. Разработка маркетинговых акций (подготовка предложений, просчет эффективности, составление отчетности о проводимых мероприятиях); 5. Ответственность и контроль качества изготовления рекламных информационных материалов (согласно бренд-буку компании); 6. Анализ эффективности работы отдела продаж; 7. Проведение опросов с клиентами о работе наших торговых агентов с целью устранения недостатков и улучшения их обслуживания; 8. Участие в организации и проведении семинаров в целях привлечения новых Клиентов; 9. Участие в создании условий для развития коммуникаций среди всех отделов фирмы (в соответствии с миссией и видением фирмы); 10. Осуществление контроля за русскоязычным сайтом (добавление необходимого контента); 11. Осуществление контроля деятельности отдела по изготовлению рекламных образцов продукции, а также своевременность их доставки на рынки Восточной Европы. 12. Ежемесячная отчетность о выполнении плана (в %); 13. Создание презентаций о новой продукции и деятельности фирмы в целом; 14. Ответственность за правильное оформление вкладышей и этикеток на продукцию, в зависимости от того, на какой рынок осуществляется экспорт (западный или восточный); 15. Командировки в Польшу с целью повышения квалификации и заимствования опыта у зарубежных коллег;
Август 2009Январь 2015
5 лет 6 месяцев
ООО "Асстор Вест"

Брест

Розничная торговля... Показать еще

Маркетолог
1. Работа с рекламой (наружная, внутренняя реклама). Проведение дегустаций собственной продукции; 2. Работа с поставщиками. Заключение договоров маркетинга, контроль их соблюдения и иных договорных условий; 3. Анализ продаж по товарным группам. Отслеживание динамики изменения продаж по брендам; 4. Работа с персоналом; 5. Разработка промо-мероприятий для товарных групп, программ по стимулированию продаж, проведение рекламных акций; 6. Анализ и контроль всех проводимых рекламных мероприятий, их результативность; 7. Составление и оформление маркетинговых документов (задания, акты, отчеты); 8. Ежемесячные отчеты о проводимых акциях; 9. Участие в разработке сайта организации; 10. Проведение маркетинговых исследований;
Август 2002Август 2009
7 лет 1 месяц
«Издательство Академия»

Брест

Специалист по сбыту
Рекламный агент, а затем переведена на должность специалиста по сбыту ЧПТУП «Издательство Академия» 1. Поиск надежных и перспективных клиентов; 2. Составление и оформление коммерческих договоров; 3. Посещение выставок и ярмарок, касающихся издательского дела; 4. Самостоятельное выполнение работы по корректировке текстов.

Навыки

Уровни владения навыками
Маркетинговые исследования
Производство рекламных материалов
Наружная реклама
Участие в профессиональных выставках
Торговый маркетинг
CorelDRAW
Английский язык
Подготовка презентаций
Проведение рекламных кампаний
Internet Marketing
E-Mail Marketing
Проведение промо акций
Управление лояльностью потребителей
Деловая переписка
Средний уровень английского

Обо мне

Успешно закончила курс по специальности "SMM-менеджер" от Школы современных профессий INTERRA. Также прослушала видео-курс от Skillbox "Интернет-маркетолог от А до Я", работаю над продвижением социальных сетей одного из автосалонов в своем городе. Что могу предложить: — Разработка контент-плана. — Разработка контент-стратегии. — Анализ ЦА. — Анализ конкурентов. — Подготовка материалов для контента. — Модерация страниц в социальных сетях. Личные качества: коммуникабельность, дисциплинированность, исполнительность, быстрая обучаемость, отзывчивоcть, стрессоустойчивость, постоянное стремление к развитию и профессиональному росту. Знание пакета программ MS Office, графических редакторов CorelDraw, Photoshop. Языки: русский, средний уровень владения английским, белорусский, польский

Высшее образование

2008
Брестский государственный технический университет
экономический факультет, Маркетинг

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


БелорусскийA2 — Элементарный


Тесты, экзамены

2020
Школа современных профессий Interra
Школа современных профессий Interra, SMM-менеджер

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения